Дмитрий Борисов отреагировал на предложение Барановской о женитьбе

У телеведущего не нашлось аргументов «против».
02 Июня 2020
Дмитрий Борисов и Юлия Барановская
Дмитрий Борисов и Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com

Каждого мужчину, рядом с которым появляется Юлия Барановская, фанаты автоматически записывают в женихи ведущей. Накануне она провела день на благотворительной акции Первого канала с Дмитрием Борисовым. И тут же возникли слухи, что их связывают не только рабочие отношения. Более того, те, кто мечтает увидеть Юлию в свадебном платье, уже мысленно сосватали её Дмитрию.

Барановская, что интересно, не стала сразу отказываться от «возможности» сыграть свадьбу с Борисовым. Этот вопрос она переадресовала своему потенциальному жениху. «Дима, а ты хотел бы на мне жениться?» — поинтересовалась Юлия. Ведущий, не долго думая, решил устроить голосование: подходит ли ему Барановская. Самое интересное, что большая часть фанатов Дмитрия выступила за то, чтобы он сошёлся с Юлией.

Впрочем, это, конечно, всё шутки. Барановская тепло общается со всеми коллегами, и это вовсе не означает, что со всеми у неё тайный роман. Например, можно сбиться со счёта, сколько раз ей приписывали связь с Александром Гордоном. Он, между прочим, женат и воспитывает двух маленьких детей.

Юлия же обычно держит в секрете подробности своих романов. Однако известно, что последние два с половиной года она находилась в серьёзных отношениях. Всё было настолько серьёзно, что дети ведущей уже спланировали её свадьбу. Но недавно в этих отношениях была поставлена точка — и Барановская снова оказалась в поиске.

Что касается акции «Стань первым!», на которой и произошло неожиданное «сватовство», то в этом году мероприятие прошло не так масштабно, как обычно. В прошлые годы ведущие, спортсмены и актеры посещают реабилитационные центры и больницы по всей стране, организуют благотворительные концерты, дарят подарки. Звездный десант посетил уже десятки российских городов.

Ситуация с коронавирусом внесла в этом году свои коррективы, поэтому формат пришлось изменить. В Калугу по приглашению Администрации области в первый день лета Юлия Барановская и Дмитрий Борисов поехали вдвоем. Они посетили психоневрологическое отделение Калужской детской городской больницы, чтобы поддержать детей со сложными заболеваниями и поблагодарить медицинский персонал. Звезды привезли с собой не только хорошее настроение, но и подарки — игрушки, настольные игры, паззлы и электронные книги, а также бытовую технику для отделения больницы. Маленькие пациенты стали первыми зрителями нового мультфильма «Зебра в клеточку», который стартует на телеканале «О!», и увидели первую серию прямо в своих палатах. Гости приняли участие в подведении итогов конкурса детского рисунка и вручили награды победителям.

«Мы с Димой побывали в больнице, пообщались с детишками, поблагодарили врачей за их труд, вручили подарки. Мои дети Артем, Яна и Арсений записали видео для мальчика, Марка, который еще год назад не мог ходить, но врачам удалось поднять его на ноги. Передали ему пожелания скорейшего выздоровления и подарок – форму сборной России и футбольный мяч, чтобы в будущем он стал футболистом. Марк так радовался, не стал откладывать и стал играть в футбол прямо в палате. Эмоции, как всегда, переполняли, мне было очень приятно, что даже в таких условиях нам удалось подарить детям праздник и увидеть их искренние улыбки. А это, наверное, самое лучшее», — рассказала Барановская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог