«Для меня это самое плохое»: Алла Михеева рассказала о тяжелых последствиях ковида

Телеведущая была уверена, что не заболеет.
Алла Михеева
Алла Михеева
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Ведущая рубрики «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант» заразилась коронавирусом. Алла Михеева самоизолировалась дома вместе со своим псом по кличке Шнапс. Четвероногого друга звезды теперь выгуливает ее помощник.

Артистка знает, от кого заразилась. «К сожалению, этот человек, когда узнал, что болен, не сообщил тем, с кем контактировал. Сразу сообщайте об этом!» — призвала своих подписчиков Михеева.

32-летняя телеведущая рассказала о самых неприятных симптомах и последствиях.

«Я кашляла. Сделала тест и вот оно. Ярких две полоски... Вкус продуктов совсем не чувствую. Это самое плохое в моем случае, что может случиться. Ты не чувствуешь запаха, вкуса к жизни. Ничего. Еды не существует, она выглядит ужасно. Духов тоже. Сейчас ничем не занимаюсь. Мне плохо», — призналась Алла Михеева в сторис своего блога в Instagram*.

Она призналась, что жалеет, что не сделала прививку. «Думала, что незаболеваема. На Т-клеточный иммунитет не успела сдать... Теперь точно буду вакцинироваться (в плане при потере антител)», — сделала вывод телеведущая.

Михеева рассказала, что во время карантина больше всего переживает из-за своего одиночества. «Как с нервами? У меня было не очень», — задала вопрос одна из подписчиц. «Сложно, когда ты один и тебя некому пожалеть... Потребность во внимании, заботе и добром слове — самое важное при этой болезни», — ответила Алла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог