«Длилось несколько месяцев»: Алла Довлатова рассказала о тяжелых последствиях ковида

Ведущая была вынуждена сделать стрижку.
Олеся Киселева
|
04 Июня 2021
Фото: Елизавета Карпушкина

Алла Довлатова переболела коронавирусом еще в октябре. Она заразилась от мужа. Причем актриса рассказывала, что заболевание проходило в легкой форме: у нее изредка болела голова, каждый вечер поднималась температура до 37 градусов. В принципе, и все.

Но тяжелые осложнения начались спустя несколько недель после выздоровления и длились несколько месяцев.

«Все говорят, что после ковида сильно выпадают волосы... Это факт! Я проверила это на себе. Почувствовала неадекватное выпадение волос через пару недель, после того, как переболела COVID. Выпадали волосы всю зиму и в марте этот процесс продолжился. Я психанула и подстриглась!»

— рассказала ведущая в Инстаграме*.

После этого она начала усиленно лечить волосы, применяя процедуры плазмолифтинг, который укрепляет волосы, лечит кожу головы, избавляет от перхоти и жирности. И использовала лазер для стимулирования роста волос. Пока что Довлатова продолжает лечение, потому что волосы еще не восстановились.

Похожая история приключилась и с Настасьей Самбурской, в чем она сама недавно призналась. Звезда «Универа» рассказала, что коронавирус перенесла в легкой форме в конце прошлого года. Артистка полагала, что на этом ее злоключения закончились, но не тут-то было. Оказалось, что недуг оставил свой след, и организм знаменитости дал сбой.

«Сама болезнь оказалась не страшной, а вот осложнения после нее чуть не довели меня до самых трагичных последствий. Почти месяц я не вставала с кровати. Просто весь организм начал давать сбои. Я прошла через большое количество специалистов, начала лечение», — пожаловалась Самбурская в Instagram*.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог