Выяснилось, почему Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей»

Артистка больше не является частью популярного коллектива.
12 Октября 2019
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: @mihalkova Instagram* Юлии Михалковой

Несколько дней назад в СМИ попал слух о том, что Юлия Михалкова больше не входит в состав «Уральских пельменей». Артистка объявила о том, что переехала в Москву и в её жизни начинается новая глава. «Я смотрю на жизнь в Москве и понимаю: возможно всё. Главное быть смелым, уверенным и настойчивым! Не бойтесь оставлять прошлое в прошлом. Не перевернув страницу, как узнать, что дальше? А никак», — комментирует своё решение Михалкова.

Теперь информацию о том, что Юлия покинула коллектив подтвердил директор «пельменей» — Евгений Орлов. Он рассказал о том, что коллеги с уважением отнеслись к желанию Михалковой уйти из команды.

«Мы с большим пониманием отнеслись к желанию Юли заняться личной и общественной жизнью. Очень рады тому, как у нее все складывается сейчас. Уверены, что наши зрители, как и коллектив «Уральских пельменей», пожелают Юле счастья и успехов», — цитирует Орлова Ura.ru.

Фото: кадр шоу "Уральских пельменей"

Ранее в коллективе «Уральских пельменей» произошел раскол. Часть выступающих — Андрей Рожков и Вячеслав Мясников организовали своё шоу под названием «Ваши пельмени», с которым они успешно гастролируют по городам России. Команда проекта собиралась в первоначальном составе только ради выступлений в Екатеринбурге или на съемках телеверсии новых программ.

Юлия рассказывала, что она тяжело переживала изменения, которые происходили в коллективе. Михалкова считала «пельмени» своей семьей, поэтому когда перед ней встал выбор — гастролировать с основным составом или «отколовшимся», она приняла единственное верное решение. «Знали бы вы, как это тяжело… Старые добрые «Уральские пельмени» — моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между «папой» и «мамой»?» — переживала артистка. Сначала Юлия отказалась от гастролей, а теперь и вовсе решила уйти из проекта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог