Выяснилось, почему Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей»
Артистка больше не является частью популярного коллектива.
12.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Юмора не стало .Давно не смотрю.Новенькие вообще не интересны.Вот старый коллектив всегда смотрела.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Кто ее в актрисы записал???


  • #
    И всегда одно и тоже.Появляются деньги и выясняется,что есть в коллективе не признанные гении.И как закономерный результат ни тех,ни тех.Покойтесь с миром"Уральские пельмени".

  • #
    Как показывает практика, сольные карьеры в большинстве случаев заканчиваются ничем.

  • #
    Понятно почему ушла , раньше с ней номера часто показывали , а после прихода страшной полной женщины в УП которую суют во все номера , Юлия перестали казать , конечно ей обидно вот она и ушла.

    • > Винт-8918
      #
      Винт-8918, она не страшная, в меру компактная, на своих посмотри, ночью не проснусь не испугаюсь.

      • > Птичка-7414
        #
        Птичка-7414, привык о батарею лязгать. ты хоть что то находишь у себя на раскладушке кроме полной подушки еще раз подумай как ты вырозился ****

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Да нормально там все с юмором. Новенькие вполне интересны. Но до бесконечности коллектив существовать, конечно, не может. Вот и распадается, меняется коллектив. Жаль, что Юлия ушла. Все таки она была определенным украшением УП. Ну удачи ей в "не резиновой".

  • #
    Невероятно! Это она на фото? На сайте tinuzinja.gq/atlg9 Под ником Numne49

  • #
    Да кому ты нужна без своей команды? Ещё и в единороссы рвётся,где одни жулики у власти, значит и ты такая тьфу!

  • #
    урал-пельмени всегда лучшие, у кого глаза с мыслями не поднимаются выше пояса смотрите камеди хлам с учителем русского языка, это же ваша ВОЛЯ

  • #
    Если честно, то Юля была именно только украшением пельменей, и все. А вот Ксюха реально жжёт. Там ни Юля ни Илана особыми юмористические талантами не обладают и не обладали. Всё новые ребята появившиеся в программе очень достойные и действительно смешные. Уральские Пельмени-это действительно МАХИНА ЮМОРА. Никогда до этого такого качества и уровня юмора в этой стране не было. И сила они действительно только вместе, очень жаль что распадаются.... Видела пару раз выступление ВАШИ ПЕЛЬМЕНИ, ну нет, совсем не то, не интересно...Нетиевский конечно, как юморист, в пельменях был действительно на своём месте.

    • > Солнышко-3551
      #
      Солнышко-3551, новые никакие. Едут пока за счёт старого состава. Никто из новых вообще не нравится, начиная от толстушки Коренёвой . Кажется это был первый звоночек, что в состав УП попал случайный элемент. Ну не люблю её - всё. И музыканты раздражают - пустота. А ведь их не менее восеми человек. И просто натуральные проигрыши старых мелодий. Я бы заменил одним толковым звукорежиссёром. Этот, как его, с гитарой - гораздо талантливее и продуктивнее.

    • > Солнышко-3551
      #
      Солнышко-3551, а мне нравилось как Юля подаёт роли, всегда казалось- это продуманная простушка, которая делает всё так, чтобы добиться своего. Немудрёная женская мудрость- это было для меня в её исполнении. В любом случае желаю ей успеха.

  • #
    Ну, логично. Найдёте себе в "Нерезиновке" очередного папика, пойдет в околополитику, и нет проблем. Что, зря что ли тюнинг себе делала. Впрочем, новый состав тоже не плох. Будем посмотреть....

  • #
    Очень жаль, что все разваливается.

  • #
    А мне Юлька нравилась всегда... Красивая и с юмором. Пусть теперь её "коллега" порадуется... КСЕНИЯ.. Хе.. Хе.. Или хрю.. Хрюю.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +