Дина Гарипова прокомментировала слухи о расставании с мужем

Победительница «Голоса» поделилась нежным фото с другом.
15 Июля 2018
Дина Гарипова и Евгений Кунгуров
Дина Гарипова и Евгений Кунгуров
Фото: Социальные сети

Дина Гарипова разместила в личном микроблоге фото, спровоцировавшее слухи о её разрыве с мужем. Для последнего фото победительница «Голоса» позировала рядом с Евгением Кунгуровым. Объятия пары навели поклонников на мысль о том, что Дина развелась с супругом. Чтобы пресечь распространение этих слухов, Гариповой пришлось выступить с официальным опровержением.

Дина заявила, что не расставалась с любимым. К тому же, дружеские объятия с Кунгуровым —  это не повод для ревности. Её муж знаком с певцом, а она, в свою очередь, общается с женой Кунгурова.  «Муж ревнует? Совсем нет! Он прекрасно знает Женю. Я замужем, а у Жени есть чудесная супруга. Мы дружим семьями!» — заявила Дина.

К слову, после скандального развода в 2015 году Кунгуров не дает интервью о личной жизни. Так что представителям прессы не известно о том, кем сейчас занято сердце артиста. Стоит отметить, что артист не носит обручальное кольцо, а значит Гарипова, скорее всего, говорила о гражданской супруге. Евгений скрывает от посторонних подробности своих отношений, как, впрочем, и Дина. Она до сих пор не раскрывает имя мужчины, за которого вышла замуж в 2015 году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог