Димопулос стала возлюбленной Лазарева

Известный певец Сергей Лазарев, который недавно отпраздновал свое 30-летие грандиозным шоу «Лазарев»...
15 Мая 2013
Сергей Лазарев и Санта Димопулос
Фото: из микроблока

Известный певец Сергей Лазарев, который недавно отпраздновал свое 30-летие грандиозным шоу «Лазарев», представил клип на песню на русском языке — «Слезы в моем сердце». Этот трек — большое событие для поклонников певца, ведь Сергей нечасто балует своих слушателей песнями на русском языке, традиционно отдавая предпочтение англоязычным композициям зарубежных авторов.

Съемки клипа, режиссером которого стал Сергей Бандерас, прошли в Лос-Анджелесе в феврале 2013 года. Главную женскую роль в видео сыграла экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос.

«Песня очень личная, и клип получился безумно романтичным. В центре сюжета — любовная история молодых людей, решивших расстаться, — рассказывает Лазарев. — Но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили».

Премьера клипа состоялась 15 мая на официальном канале певца на видеохостинге YouTube. Планируется, что в эфире музыкальных телевизионных каналов клип появится уже в конце мая.

Композиция «Слезы в моем сердце» вошла в четвертый сольный альбом «Лазарев», выпущенный компанией Sony Music Entertainment в декабре 2012 года. Над звучанием работал Chinkong, известный сотрудничеством с такими  исполнителями, как Жанна Фриске, Карина Кокс, группы «Винтаж» и «Дискотека Авария».

Несмотря на то, что гастрольный тур Лазарева с новой концертной программой в самом разгаре, артист нашел время сообщить о премьере в соцсетях и поблагодарить съемочную команду.

«Смотрим премьеру моего нового клипа!!! «Слезы в моем сердце» на официальном канале в YouTube. Спасибо за видео всей команде! Спасибо Режиссеру Сергею Бандерасу, спасибо Firework video, спасибо, Вова, Стас, спасибо, Санта! Всем! И спасибо вам, друзья, что смотрите и комментируете, оцениваете и репостите у себя ссылку на видео! Приятно, что работа нравится! Делали с душой», — написал Лазарев в Twitter.

Кстати, уже в июне театрализованное представление Лазарева увидят зрители Красноярска, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка и Челябинска. До конца года артист планирует посетить другие города России, а также Украины, Беларуси и ближнего зарубежья.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог