Дима Билан спровоцировал слухи о романе с певицей

Певец опубликовал совместное фото с участницей шоу «Голос».
27 Марта 2018

Дима Билан скрывает подробности личной жизни. Поклонники пытаются «раскусить» артиста и во всем ищут намеки на имя девушки, завоевавшей сердце «ночного хулигана». Недавняя публикация в микроблоге Димы спровоцировала появление слухов о его новом романе. Билан сфотографировался в обнимку с участницей шоу «Голос» — Юлией Терещенко. 

«Юль! Ну рад был тебя повидать!» — написал Дима. Многие обратили внимание на изображение сердечка в конце комментария и неформальную позу, в которой сфотографировались бывший наставник и участница певческого конкурса. Фанаты задали Билану вопрос о том, какие на самом деле его связывают отношения с исполнительницей, однако он игнорирует обсуждение в соцсетях его личной жизни.

Последней девушкой, которую подозревали с романтической связи с Биланом была оперная певица Юлия Лима. Летом 2016 года многие обсуждали возможный роман Димы с бывшей однокурсницей. Пара вместе провела отпуск в США, откуда публиковали много совместных фото. Но после поездки папарацци ни разу не «ловили» их вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог