Дима Билан подрался с толпой хулиганов на Кипре

Певец пострадал на съемках клипа.
23 Апреля 2018

Дима Билан презентовал свое новое видео на песню «Девочка, не плачь». Съемки клипа прошли в конце марта на Кипре. По сюжету певец в клубе танцует с привлекательной девушкой, потом гуляет с ней по ночному городу и встречает толпу каких-то местных хулиганов и ввязывается с ними в драку. И, хоть и понятно, что «бой» был спродюсирован, не обошлось без накладок. Из-за обилия крупных планов в видео все трюки Билан исполнял сам. Так что во время съемок певцу пришлось несколько раз упасть на асфальт, получить — несильно — по лицу, что не сильно приятно. Разумеется, наш герой буквально «раскидал» всю толпу по подворотне и на всякий случай, сбежал, уводя с собой девушку. Потом от нее, кстати, получил сокрушительный удар по голове — и упал без чувств. Не Билан, разумеется, а его лирический герой. 

Роль девушки исполнила давняя подруга Билана модель Ксения Сухинова, известная фанатам певца по клипу на песню «Держи». Сцену с ударом сняли не с одного дубля, поэтому головами звездам пришлось столкнуться не раз. И это было больно!

Кстати, очередные совместные съемки Димы и Ксении спровоцировали новую волну слухов об их возможном романе. Тем более, что два с лишним года назад модель рассталась со своим гражданским мужем, миллионером Сергеем Говядиным. Что касается Билана, то он всегда питал страсть к девушкам модельного типа. Долгое время он встречался с Еленой Кулецкой. И, хоть потом пара объявила, что их отношения являлись пиаром, все равно фанаты верили в их любовь.

Так или иначе, фанаты сошлись во мнении, что на данный момент Ксения Сухинова — самый возможный вариант на роль подруги сердца Билана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог