Дима Билан открыл перспективный семейный бизнес в Подмосковье

Певец подумал о нуждах «простого народа».
21 Июля 2018
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Социальные сети
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Социальные сети

Дима Билан стал владельцем трехзвездочной гостиницы в Подмосковье. Последние три года певец был занят развитием собственного бизнеса, о котором подробно рассказал лишь на днях. 

Артист решил разработать проект «для народа». Интересно, что раскрывать название и адрес своей гостиницы Билан не стал. «Доступно, чисто, пройдены все комиссии и главное для людей! Реклама есть там,  где должна быть. Этот доступный сегмент  бюджетный и не нуждается в рекламе на luxury ресурсах, но может быть и озвучу в своё время! Три года работали с компаньоном над этим проектом! Уже как почти год функционирует и радует постояльцами, на самоокупаемость выходит! Ещё будем дорабатывать дорогу! Для меня лично — это новое и интересное, трепетное занятие! Это только начало», — сообщил Билан.

Между прочим, бизнесом Дима решил заняться на пару со своим родственником. Певец уверен, что перспективно вложил финансы, сделав ставку на развитие туризма. «Это один из самых востребованных жанров мини-отелей, жанров вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм! Демократичный отель 3 звезды, на 29 полноценных номера!» — похвастался Билан, разместив в Сети несколько видео, снятых в гостинице. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог