«Дикость полная»: внебрачный сын Крутого женился и скоро станет отцом

Сергей Мирошников пожаловался журналистам на поступок Якова.
Евгения Масленникова
|
24 Сентября 2021
Игорь Николаев, Игорь Крутой и его внебрачный сын Яков - фото
Игорь Крутой и его внебрачный сын Яков
Фото: Кадр из программы "Судьба человека"

Игорь Крутой недавно официально признал, что два года назад у него нашелся внебрачный сын. Его зовут Яков (в честь отца композитора) и еще не так давно у него был другой отец, которого он отверг, как только узнал о звездном родственнике.

Яков родился в семье продавщицы Ирины Мирошниковой, которая, будучи замужней дамой, закрутила роман с Крутым. Маэстро не стал вдаваться в детали и раскрывать всех подробностей романа, но сказал, что о ребенке ничего не знал. Муж Ирины Сергей тоже не догадывался, что все эти годы воспитывал чужого ребенка. Яков  узнал правду о своем отце незадолго до смерти матери и сразу попытался выйти на связь с Крутым. Тот согласился провести ДНК-тест и уже после признал его своим сыном.

Пикантность ситуации состоит в том, что Крутой формально не провел процедуру по установлению отцовства и родителем Якова по документам до сих пор является Мирошников. Но после встречи с композитором Яков отказался от общения мужчиной, который заботился о нем с младенчества.

Сергей пожаловался, что Яков вычеркнул его из своей жизни без объяснения причин. Как оказалось, недавно внебрачный сын Крутого женился и уже зимой впервые станет отцом. Сергей переживает, что ребенок будет называть дедушкой Крутого, а не его самого.

«Дикость полная, у меня до сих пор это в голове не укладывается»,

— цитирует Мирошникова КП.

Стоит отметить, что Крутой оказал внебрачному сыну хорошую финансовую поддержку: подарил ему дом и роскошное авто, однако Яков по-прежнему является наследником Мирошникова. Сергей очень надеется, что композитор решит эту проблему, а заодно вмешается в семейный скандал и помирит его с Яковом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог