Диана Вишнева показала фото новорожденного сына

Балерина опубликовала трогательный снимок с малышом.
18 Мая 2018

Диана Вишнева, которая только в исключительных случаях говорит о своей личной жизни, сделала поклонникам грандиозный подарок. Она опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена вместе с новорожденным сыном, появившимся на свет всего 5 дней назад, 13 мая. «Сколько много света ворвалось в мою жизнь в День матери! — подписала фотографию знаменитая балерина. — Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сын!»

О том, что 41-летняя Вишнева готовится впервые стать мамой, знали только в ее ближайшем окружении. Она не делала никаких заявлений и лишь изредка выходила в свет. Тем не менее,  в конце прошлого года представители московского бомонда пристально разглядывали балерину, которая прятала свою обычно хрупкую фигуру под объемными нарядами. Загадки больше нет: стало известно, что первенец Дианы и Константина появился на свет 13 мая.

В прошлом году Диана не смогла активно участвовать в собственном хореографическом фестивале Context, по ее словам, «по рекомендациям врачей». Пока неизвестно, как молодые родители назвали сына, и когда Вишнева вновь вернется на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог