Диана Вишнева подогревает слухи о романе с Абрамовичем

Известная балерина надела провокационный костюм.
09 Августа 2017

Не успел Роман Абрамович официально объявить о своем расставании с матерью своих двоих детей Дашей Жуковой, как общественность тут же начала искать ответ на главный вопрос: ради кого олигарх оставил очередную семью. На данный момент есть несколько правдоподобных версий, но одна из самых интересных — это возможная любовь между Романом и примой-балериной Мариинского театра Дианой Вишневой.

Интерес миллиардера к звезде балета сплетники заметили уже давно. Сообщалось, что познакомились они на закрытой вечеринке. Диана так восхитила владельца ФК «Челси», что он даже проспонсировал (об этом известно достоверно) ее собственный масштабный проект — Международный фестиваль современной хореографии.

Никого особенно не смутил тот факт, что и Роман на тот момент был связан узами брака, и Диана тоже несвободна. Она вышла замуж 4 года назад за продюсера Константина Селиневича, с которым ее связывали длительные отношения. Шикарная свадебная церемония состоялась на Гавайских островах, и друзья пары уверяют, что Диана и Константин до сих пор являют собой пример для всех влюбленных пар!

Роман Абрамович
Роман Абрамович
Фото: ИТАР-ТАСС

Но факт остается фактом: в мае этого года роскошный личный «боинг» Абрамовича приземлился в аэропорту Перми, где в те дни Вишнева принимала участие в закрытии Дягилевского фестиваля. Зачем он туда прилетел, не будучи спонсором или любителем балета, так и осталось непонятным.

И самое главное доказательство: как только появилось объявление о том, что 50-летний Абрамович снова свободен, 41-летняя Вишнева тут же надела кепку и шарф команды «Челси» и пошла болеть за футбольную команду олигарха в вип-ложу на стадион Уэмбли! Надо отметить, что ранее никто не замечал такого интереса балерины к сему виду спорта. И ладно бы ее поймали в таком наряде вездесущие папарацци, но нет. Диана сама опубликовала себя в этом виде в собственном личном блоге, то ли намекая на то, что истина совсем рядом, то ли боясь, что кто-то не заметит ее в таком наряде. Как отметили ее подписчики, нет дыма без огня!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог