Диана Крюгер отпраздновала день рождения любовника на пляже

Актриса потеряла голову от любви.
08 Января 2018

Диана Крюгер решила провести зимние каникулы подальше от вьюг и сугробов: в канун Нового года она со своим бойфрендом — актером Норманом Ридусом, звездой «Ходячих мертвецов», улетела на Коста-Рику, где отдыхает до сих пор. Именно здесь влюбленные решили отпраздновать на днях 49-ый день рождения Ридуса.

Посетители пляжа стали невольными свидетелями их праздничного пикника. Парочка появилась на пляже в одежде, подходящей для серфинга, причем 41-летняя Диана выбрала довольно игривый вариант спортивной формы — с ультра-короткой юбочкой, позволившей ей продемонстрировать стройные ножки.  Хотя влюбленные вышли из расположенного неподалеку отеля, предназначенного для любителей здорового образа жизни — Pura Vida Retreat, они принесли с собой на пляж коробку пиццы и бутылку вина, что явно не вписывалось в диету постояльцев их отеля. Но парочку это, похоже, совершенно не смущало. Они выглядели совершенно счастливыми и казалось, вообще не замечали никого вокруг.

«У меня есть сейчас миллион причин чувствовать себя абсолютно счастливой!!!» — написала Диана на своей страничке в социальной сети.  Она, похоже, и правда сейчас довольна абсолютно всем. Снимается в режиме нон-стоп —  в прошлом году на экраны вышли ее четыре новые работы. В главное, она нашла новую любовь — в лице Ридуса.

До того, как она познакомилась с Норманом на съемках фильма «Небеса», актриса целых 10 лет встречалась с актером Джошуа Джексоном. Но в прошлом году она неожиданно объявила о своем решении  с ним расстаться. Ходили слухи, что причиной ее решения стал роман с Ридусом, начавшийся во время съемок «Небес». И хотя актриса в то время решительно отрицала интрижку с Норманом, дальнейшее развитие событий подтвердила этот слух. Уйдя от Джошуа, она  начала открыто встречаться с Ридусом. И теперь, как утверждают ее подружки, она всерьез задумывается о создании с Норманом семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог