Диана Арбенина показала своих подросших детей

Рок-звезда рассказала, как познакомила сына и дочь с китами и с Голливудом.
26 Августа 2017
Диана Арбенина
Диана Арбенина на отдыхе
Фото: Предоставлено Д.Арбениной
Дети Дианы Арбениной Артем и Марта
Дети Дианы Арбениной Артем и Марта
Фото: Предоставлено Д.Арбениной

 Диана Арбенина летом успела не только выступить на разных площадках, включая фестиваль «ЖАРА’17» в Баку, но и провести  очень насыщенный отпуск: «Как правило я беру детей (у Дианы двойняшки — сын Артем и дочь Марта, которые родились 4 февраля 2010 года — прим.ред.) и уезжаю с ними на океан, где они плещутся и резвятся, набираются сил, учатся плавать, впитывают солнечные лучи. А я наблюдаю за ними, радуюсь их счастью и готовлю им обеды.

Дети Дианы Арбениной Артем и Марта
Дети Дианы Арбениной Артем и Марта
Фото: Предоставлено Д.Арбениной

А начался мой отдых с невероятно классного концерта «U2» в Cан-Франциско. Я очень люблю альбом этой группы «Joshua Tree». И, наконец, они сыграли его!

Диана Арбенина
Диана Арбенина на отдыхе в Голливуде
Фото: Предоставлено Д.Арбениной
Фото: Предоставлено Д.Арбениной

Также мы не отказали себе в удовольствии целых три раза посмотреть представление Цирка дю Солей в Лас-Вегасе по музыке The Beatles и побывали на экскурсии на студии Universal. А еще мы успели с катеров полюбоваться на дельфинов и китов и намотать много километров на велосипедах.

Вечерами, когда дети ложились спать, я могла немного поработать: то вносила последние коррективы в книгу «Бег», которая вышла только что, то продумывала детали моего будущего концерта в Кремле (20 октября вместе с Арбениной и «Ночными Снайперами» сыграет Юрий Башмет и его оркестр «Новая Россия» — прим.ред.)

В целом это был очень насыщенный отпуск, который запомнился и мне и детям!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог