Диана Арбенина показала подросшего сына Константина Хабенского

Наследнику актера исполнилось 10 лет.
27 Сентября 2017
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях в одном и столичных ресторанов сын Константина Хабенского — Иван со своими друзьями отмечал день рождения. В этом году у него «круглая» дата — наследнику российского актера исполнилось уже 10 лет. 

Вечеринка в честь именинника было организована не простая, а тематическая. Вероятно, Иван является фанатом саги о волшебниках, во всяком случае на празднике он резвился в компании героев Гарри Поттера. Именинник выглядел невероятно счастливым в окружении близких друзей и любимых персонажей. Гостей ждали веселые конкурсы от аниматоров, детская дискотека и многое другое.

Диана Арбенина, которая также присутствовала на празднике, опубликовала в своем микроблоге видео с «места событий».  «Доброе утро страна! Ванюша Хабенский — наш маленький принц — с днём рождения!» — прокомментировала запись Диана. Пользователи заметили, что на кадрах ролика Арбениной «засветился» и сам именинник.  Поклонники написали сотни добрых слов и пожеланий в адрес юного Ивана и его знаменитого папы.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Константин уже следующей весной представит на суд зрителей свою первую режиссерскую работу. Долгое время имя режиссера картины «Собибор» держалось в секрете. Константин, как выяснилось, стал не только режиссером фильма, но и исполнил главную роль, роль лейтенанта Советской армии Александра Печерского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог