Диана Арбенина боится за будущее своих детей

Певица задумалась о проблемах подростков.
24 Мая 2018
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Диана Арбенина с детьми
Диана Арбенина с детьми
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Вчера на культовой площадке Jagger Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» вместе с режиссером Валерией Гай Германикой представили новый клип на песню «Инстаграм*».

Первой на сцену вышла Диана Арбенина, которая поблагодарила собравшихся и отметила, что надеется с помощью нового видео обратить внимание на проблемы подрастающего поколения: «Возможно, кто-то из взрослых, посмотрев клип, сможет лучше понять подростков, почувствовать их боль, повнимательнее присмотрится к близким и предотвратит трагедию. Я также хочу, чтобы подростки увидели и поняли, что они не одиноки во всем мире со своими проблемами, поверили, что в жизни, как и в этом маленьком, но очень емком, эмоциональном, сильном кино, есть рука, которая протянет помощь».  Артистка, которая воспитывает двойняшек Марту и Артема, признается, что сама в душе еще подросток, но будучи мамой двоих детей, которым только предстоит вступить в этот прекрасный и опасный возраст, все подростковые проблемы чувствует и переживает еще острее: «Я честно признаюсь, что боюсь за сына и дочь, и за всех остальных сыновей и дочерей, которые переживают или будут переживать взросление, испытают любовь, боль, страх, непонимание, и, как следствие этого, ярость».

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Натали Неведрова
Натали Неведрова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Диана Арбенина рассказала, что пригласила Валерию Гай Германику стать режиссером клипа неслучайно: «По моему мнению, Валерия круче, живее и правдивее всех снимает фильмы о подростках и их проблемах: по-настоящему, без ложного морализаторства и попыток показать, что такое хорошо и что такое плохо. И сама она в душе такой же бунтарь-подросток, как и я». В этот момент к ней на сцене присоединилась режиссер, которая, в полном соответствии со словами Дианы о бунтарском духе, добавила, что предпочитает говорить не «подростки», а «люди»: «Давайте не будем их отделять от себя и ставить эту стену, потому что переходный возраст гораздо ближе, чем нам кажется, дети сегодня начинают взрослеть очень рано». Также Гай Германика напомнила, что находясь в чрезвычайной ситуации, взрослые в первую очередь должны спасать находящихся рядом детей: «Я понимаю, сейчас время селфи, время эгоизма, но очень хочется, чтобы наши дети жили в сказочном мире и не выходили в ту реальность, где мы не заботимся друг о друге, слышим только себя и при пожаре первым делом спасаем свою никчемную жизнь». 

Со сцены Диана Арбенина исполнила не только «Инстаграм*», давший повод собраться в этот вечер, но и другие свои хиты, превратив презентацию в концерт. Настоящими звездами презентации стали дети артистки, которые единодушно сошлись во мнении, что именно песня «Инстаграм*» у них самая любимая из всего маминого творчества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог