«Девушка счастлива!» Собчак вывезла дочь Богомолова на море

Журналистка вместе с мужем и падчерицей отправилась в отпуск.

40-летняя Ксения Собчак на днях отправилась в отпуск. Журналистка улетела к морю и теперь коротает время на пляже. Свое место нахождения телеведущая, как водится, раскрывать не спешит, однако стало известно, что в путешествии ее сопровождают сын Платон, муж Константин Богомолов и 12-летняя падчерица – дочь режиссера от Дарьи Мороз.

Девочка, похоже, с радостью ездит отдыхать вместе с Собчак. Супруг журналистки опубликовал в соцсети видео, показав, как Аня с наслаждением купается в море. «Девушка на море, девушка счастлива!» — подписал он памятные кадры.

Стоит отметить, что это уже не первый выезд телеведущей в отпуск таким составом. К примеру, зимой они с Богомоловым брали Аню с собой в Куршевель, где она встала на лыжи под чутким руководством отца и мачехи. Поехал с ними и сын Ксении от Максима Виторгана, однако Платон делал успехи не в горных лыжах, а в катании на коньках.

Напомним, Ксения Собчак вышла замуж за режиссера в 2019 году. Их роман, завязавшийся годом ранее, спровоцировал нешуточный скандал, ведь на тот момент журналистка еще состояла в браке с Виторганом. Богомолов же успел развестись с Дарьей Мороз, с которой прожил восемь лет. Многие подозревали, что причиной его расставания с экс-супругой тоже была Собчак, но знаменитости эту версию с жаром опровергают. Более того, Мороз сохранила хорошие отношения с бывшим мужем и до сих пор играет в его спектаклях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог