«На экране это выглядит лучше»: Глафира Тарханова про пластику и уколы красоты

Актриса поделилась своими сомнениями.
12 Ноября 2019
Instagram* Глафиры Тархановой

Глафиру Тарханову многие называют актрисой без возраста. Она мама четверых детей, но спокойно играет молоденьких девушек.

Но как выяснилось, сама актриса задумывается о возрасте. Ее пугает то, как активно современные девушки-женщины пытаются продлить молодость с помощью всяких уколов красоты и пластики.

«Я потеряла ориентир. Я неправильно определяю возраст окружающих меня девушек-женщин. И все в какую-то завышенную сторону. Косметология подводит. Я чаще всего, вижу заблокированные инъекциями зоны (накаченные тоже, само собой) и возникает ощущение что девушка немолода, ей есть уже что исправлять и корректировать... Вообще возраст девушек желающих изменить, улучшить , обновить что -либо на своем лице как-то пугающе молодеет... Получается обратный эффект — видимый улучшайзинг и тюнинг прибавляет возраст. Конечно, есть и гармоничные исключения, но они встречаются реже...Это только у меня такие впечатления?!» — спросила у подписчиков Глафира.

«Почему-то звезды с пластикой выглядят лучше, чем обычные люди на улице с пластикой.  Накаченные губы смотрятся не очень, и пластика старит. Удивительно, что к пластике прибегают 28 летние даже» — оставил отзыв один из фанатов. «Да, на экране это выглядит лучше, к сожалению» — грустно констатировала актриса.

«Лет через 30 мы будем жить мире, где бабушки-трансформеры соревнуются на конкурсах красоты наравне со студентками», «Девушки теряют индивидуальность, становятся одинаково никакие», «Глафира, спасибо за то, что вы такая естественная» — прокомментировали подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог