Девушка из высшего общества: Тимати перешел от моделей к подружкам пообразованней

Рэпер окучивает наследницу высокопоставленных чиновников.
Ксения Яснова
|
03 Декабря 2022
Тимати фото
Девушка из высшего общества: Тимати перешел от моделей к подружкам пообразованней
Фото: Artem Sobolev/globallookpress.com

Длинноногая Валентина Иванова недолго задержалась возле Тимура Юнусова. Как выяснилось, пара давно рассталась, и теперь у рэпера более статусная подружка по имени Паулина. Нет, это не жена Федора Бондарчука.

В отличие от остальных возлюбленных, девушка не только красива, но и образованна. Она с красным дипломом закончила МГУ, а позже получила дополнительное образование в институте «Сотбис» в Лондоне и работает арт-дилером. 

Предполагаемая девушка Тимати Паулина фото
Предполагаемая девушка Тимати Паулина
Фото: соцсети

Собственно, на почве искусства, скорее всего, молодые люди и сошлись. Тимати коллекционирует антиквариат, а Паулина профессионально помогала ему в выборе и приобретении ценностей. Она куратор многих выставок, сотрудничает с мировыми музеями, завязана с известным антикварным салоном в Москве.

При этом у Паулины высокопоставленные родители, поддерживающие ее страсть к прекрасному. А вот свои отношения с Тимати она особенно не афиширует, хотя парочка частенько появляется вместе в светских тусовках, вместе отдыхала в Дубае, выбрав элитный отель Jumeirah Al Naseem, где и была замечена. 

Паулина училась вместе с Алесей Кафельниковой и вроде бы дружила раньше с дочерью Дмитрия Пескова от первого брака Лизой. В ее круг входят и другие известные личности.

Пока ни Тимати, ни его новая предполагаемая пассия никак не комментируют свои возможные близкие отношения. Но музыкант и ранее ничего не говорил по поводу смены череды длинноногих красоток рядом. Хотя, по слухам, Паулину завидный жених уже представил своей маме Симоне и та, на этот раз, одобрила выбор любимого сына, находящегося на пороге 40-летия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог