«Девочка и мальчик, 3100»: Мария Аронова растрогала поклонников своими фото

Актриса рассказала о важном событии.
Олеся Киселева
|
21 Сентября 2021
@aronova_masha/Instagram*
@aronova_masha/Instagram*

 Мария Аронова совсем недавно завела блог в Instagram*. Она с удовольствием осваивает пространство соцсетей и публикует неформальные фотографии со съемочных площадок, с репетиций.

А теперь решила поделиться с поклонниками очень личным моментом. Она опубликовала бирки из роддома — свою и старшего брата Александра, с которым у них очень теплые отношения. Сколько весила Мария при рождении, непонятно, а ее брат — 3100. Актриса рассказала, что оба они у родителей — «любимые детки, желанные детки». Сейчас Марии 49 лет, а её брату Александру — 53 года. Мария выложила и совместное фото: они с братом  смотрят друг на друга и смеются.

«Брату моему 53, мне 49. А бирочки наши хранятся из роддома. Мы любимые детки, мы желанные детки. Наверное, в этом и проявляется любовь родителей»

— рассказала Мария Аронова.

«Настоящие ценности!», «Чудесный талисманчик, на счастье вам, на радость, настроение поднимает», «Молодцы! Сохранили!» — растрогались поклонники.

@aronova_masha/Instagram*
@aronova_masha/Instagram*
@aronova_masha/Instagram*
@aronova_masha/Instagram*

Мария Аронова состоялась и в карьере, и в личной жизни. Она вот уже больше 20 лет счастлива в отношениях с Евгением Фоминым. Много лет подряд пара жила в гражданском браке, а три года назад актриса решилась таки на официальную свадьбу и венчание. Кажется, что их семейную идиллию не сможет нарушить ни один фактор.

Недавно актриса рассказала, что её младшая дочь Серафима пошла в 11 класс. Старший сын актрисы Владислав Гандрабура в августе отметил 30-летие, у него уже подрастает дочь — шестилетняя Антонина. Первого сентября Владислав приехал поздравить младшую сестру с началом последнего школьного года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог