«Девочка еще маленькая»: мать Тимати показала годовалую дочь рэпера

Симона Юнусова рассказала о непростом характере малышки.
24 Октября 2020
Тимати с дочерью
Тимати с дочерью
Фото: Инстаграм*

Шестилетняя дочь Тимати, Алиса – любимица матери рэпера. Симона уделяет много времени внучке. Она часто рассказывает о развитии девочки и ее воспитании. Юнусова заявила, что поклонники часто спрашивают, почему у девочки всегда грустный взгляд. По ее словам, многие считают, что малышка до сих пор переживает разрыв родителей и нуждается в их внимании.

Симона отметила, что серьезное выражение лица не сходит с лица девочки с самого раннего возраста. В качестве доказательства, Юнусова показала архивное фото, сделанное в первый день рождения Алисы.

Тимати с дочерью
Тимати с дочерью
Фото: Инстаграм*

«Девочка никогда не была улыбакой и хохотушкой, она другая: серьёзная, сосредоточенная и направленная внутрь. При всей своей общительности, Алиса — интроверт, иногда мне хочется, чтобы она воспринимала жизнь легче, но все мы разные, тем и интересны», — объяснила мама рэпера.

Она дала отпор хейтерам, заявив, что рассуждать о характере ее внучки имеют право те, кто лично ее знает. В противном случае, невозможно понять, какая на самом деле кроха только лишь по ее внешности. «Человек намного сложнее и многограннее», — подытожила Юнусова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог