«Девочка была на эмоциях!» Экс-муж Ани Лорак заступился за матерящуюся дочь

Бизнесмен обвинил шоу-бизнес в пропаганде нецензурной культуры, а пользователи его — в отсутствии воспитания ребенка.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2021
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
Фото: Instagram*.com/@anilorak

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись в прошлом году, однако продолжают совместно воспитывать общую дочь, которой исполнилось уже 10 лет. Сейчас девочка проводит время с отцом на горнолыжном курорте Буковель в Карпатах.

Школьница решила испытать себя на экстремальном развлечении. В какой-то момент она, не справившись с эмоциями, нецензурно выразилась, чем шокировала подписчиков Мурата.

Ее поведение спровоцировало волну критики в адрес родителей. Пользователи обвинили Софию в отсутствии воспитания, а родителей — в том, что они слишком заняты собой, раз не могут донести до ребенка, как нужно вести себя на людях.

Турецкий бизнесмен не выдержал огромного количества хейта и высказался по поводу поведения дочери.

 «Конечно, простите за то, что 10-летняя девочка на эмоциях выразилась нецензурно, что сильно ранило вашу нежную психику! Мы от всего сердца извиняемся за свободу наших эмоций! Современный мир настолько пропагандирует нецензурную культуру в медиа и в каждой второй песне, а наши дети на это смотрят и впитывают! Мы живем настоящей жизнью и проводим прекрасные каникулы с любимой дочкой. Извините нас, «идеальные люди»! Если вам что-то не нравится, прошу уйти с моей страницы. И занимайтесь воспитанием своих детей»,

— заступился он за дочь.

Отповедь Налчаджиоглу и его заверения о том, с девочкой была проведена воспитательная беседа, а само видео он удалил, не слишком спасли ситуацию, и пользователи с новыми силами принялись отстаивать свою позицию.

«Если ребенок матерится при родителях — это ужас. Никакого воспитания», «У ребенка нет воспитания и чувства стыда», — негодовали фанаты.

К слову, сама Лорак предпочла остаться в стороне конфликта между бывшим мужем и интернет-пользователям, и никак не прокомментировала его.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог