«Девочка будет!» Фанаты обсуждают внешний вид беременной Джанабаевой

Певица показала, как сейчас выглядит.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*.com

Альбина Джанабаева рассказала о том, как она провела уикенд. Певица впервые после долгого перерыва сходила в кинотеатр. 41-летняя исполнительница посмотрела блокбастер «Годзилла против Конга».

«Давно ли вы были в кино? Я вот подумала и поняла, что как будто в другой жизни»,

— поделилась Альбина в Инстаграме*.

Артистка, которая сейчас находится в ожидании третьего ребёнка, поделилась несколькими новыми фото. Как видно, Альбина пришла в кино как обычный зритель и выглядела максимально естественно. Она отказалась от яркого макияжа и выбрала удобный стиль одежды, который может маскировать изменения, происходящие в её внешнем виде.

Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*.com

В обсуждении снимков фанаты высказали предположения о том, что Джанабаева ждёт девочку. Видимо, на такие выводы их навели перемены во внешнем виде певицы. Говорят, что, когда будущая мама вынашивает девочку, то форма её живота выдаёт это. Кроме того, есть поверье о том, что в таких случаях беременные немного дурнеют и чаще страдают от отеков. Похоже, что комментаторы решили, что изменившаяся внешность певицы как раз указывает на это.

О том, что Альбина скоро снова станет мамой, стало известно в середине марта. Она лично рассказала о грядущем прибавлении в семье. После певица поблагодарила всех за поздравления, но подчеркнула, что она намерена как можно меньше распространяться на тему своего «положения». Валерий Меладзе, муж певицы, уже дал первый комментарий о предстоящем радостном событии.

Супруги, напомним, вместе воспитывают двоих сыновей: 17-летнего Константина и 6-летнего Луку. Валерий также является отцом трех дочек от первого брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог