Дэвид Боуи выпустил сингл в честь 66-летия

Легендарный певец и композитор Дэвид Боуи представил в свой день рождения новую песню…
08 Января 2013
Дэвид Боуи
Дэвид Боуи
Фото: Splash News/All Over Press

Легендарный британский певец и композитор Дэвид Боуи представил в свой день рождения новую песню под названием «Where Are We Now?», передает ИТАР-ТАСС.

Видео на композицию появилось в интернете сегодня утром. Сообщается, что сингл войдет в новый альбом «The Next Day», который поступит в продажу в марте.

Последней студийной работой Боуи стал вышедший в 2003 году альбом «Reality». После этого артист отправился в мировое турне, однако из-за проблем со здоровьем выступления были сначала прерваны, а затем был отменен и весь тур, поскольку Боуи требовалось восстановление после перенесенной операции на сосудах.

Поправив здоровье, музыкант вернулся на сцену в сентябре 2005 года. Он выступил на национальном телевидении США вместе с группой «Arcade Fire».

В 2006 году Боуи был удостоен премии «Грэмми» за жизненные достижения. Также ранее он был признан британским журналом «NME» самым влиятельным музыкантом столетия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог