Дэвид Бекхэм купил себе новую шевелюру?

Бывший футболист заинтриговал своих фанатов.
06 Октября 2018
Дэвид Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Новые снимки 43-летнего Дэвида Бекхэма, сделанные на днях папарацци, вызвали оживленное обсуждение среди его фанатов. Появившись в Барселоне, он показался на публике с новой прической, и было просто невозможно не заметить, что его волосы стали заметно гуще, чем несколько недель назад. Естественно, это вызвало подозрения в том, что Дэвид сделал трансплантацию волос. 

Эти подозрения уже успел прокомментировать специалист — доктор Шахмалак из Клиники волос в Манчестере. Он подтвердил, что на более ранних фото Бекхэм, у которого были отчетливо видны признаки начинающегося облысения, скорее всего, действительно подсадил себе волосы. Впрочем, доктор Шахмалак допустил небольшую вероятность того, что Дэвид использовал какой-то трюк, чтобы заставить свои волосы выглядеть гуще.

О том, что Бекхэм стремительно лысеет, заговорили в начале сентября, когда в Сети появились его снимки, сделанные на пляже в Майами. Тогда начали распространяться слухи о том, что Дэвид теряет волосы на нервной почве — из-за семейных проблем, а именно из-за осложнения отношений с его супругой Викторией. Сплетники даже утверждали, что пара близка к разводу. Бекхэмы решительно опровергли эти слухи, заявив, что 19 лет спустя со дня свадьбы их брак крепче, чем когда-либо.

Однако Виктория и Дэвид не могут отрицать тот факт, что большую часть года живут на разных континентах. Она — в  Лондоне, где учатся их общие дети. А он — в Майами, где занимается созданным им футбольным клубом. Недавно супруги выставили на продажу за 33 миллиона долларов свой семейный дом в Беверли Хиллз, где они жили раньше. Из этого фанаты сделали вывод, что Виктория не собирается возвращаться в Америку. А поскольку Дэвид не планирует переезд в Британию, они будут жить по-прежнему врозь, что ставит под сомнение заверения в том, что в их семье все обстоит прекрасно.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог