«Девчонка!» Елена Подкаминская с челкой произвела фурор

Мама троих детей выглядит совсем юной.
12 Марта 2020

Все привыкли видеть Елену Подкаминскую со стрижкой с волнистыми волосами. Или, как в первом сезоне «Кухни», с длинным волосами. Но всегда без челки.

На этот раз актриса разместила снимок, где позирует с прямыми волосами и челкой. И, несмотря на то, что это кадр из сериала «ИП «Пирогова», поклонники признали, что такой образ ей очень идет. И в жизни Елене тоже стоило бы отрезать челку.

«Какая красотка!», «Елена, вы с челкой бесподобны!», «Удивительно, как мама троих детей остается такой худенькой и юной», — прокомментировали подписчики.

21 февраля актриса Елена Подкаминская стала многодетной матерью. У звезды сериала «Кухня» и ее супруга Дениса Гущина родился сын. Об этом артистка сообщила в личном блоге в социальных сетях, проиллюстрировав новость о пополнении в семье одним из редких беременных снимков. «Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21-го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой, долгожданной весной, и глаза слепило от синевы небес, я родила сына!» — написала Елена своим поклонникам.

Напомним, мальчик родился во втором браке актрисы с Денисом Гущиным. Елена вышла за него замуж в 2018 году. Супруги воспитывают общую дочь Еву, а также дочь Подкаминской от первого брака Полину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог