«Дети выбросят на помойку»: Лариса Гузеева осталась без имущества

Телеведущую пугают последствиями принятого решения.
13 Января 2020
Лариса Гузеева с детьми: Ольгой и Георгием
Лариса Гузеева с детьми: Ольгой и Георгием
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева отказалась от всего, что заработала за свою жизнь, в пользу своих детей. Телеведущая рассказала о том, что переписала всё имущество на сына Георгия и дочь Ольгу. Друзья пугают звезду ТВ, что она поторопилась с этим решением. Кто знает, как дальше будут складываться отношения Гузеевой с детьми? Лариса, по мнению окружающих, рискует закончить жизнь в доме престарелых или вообще... на помойке. Ведущую такая перспектива, как ни странно, не пугает.

«Я всё переписала на детей. Меня пугают, стращают, говорят, что дети неблагодарные и можно потом закончить свою жизнь в коробке из-под апельсинов или в доме престарелых. Если так случится со мной, значит, я своей жизнью это заслужила. Если мои дети выбросят меня на помойку, я буду на этой помойке отмаливать. Я не сожалею. Я всё отписала детям. Даже если так случится, что с молодыми замучу, всё детям. Это правильно», — призналась Гузеева на съёмках шоу «Давай поженимся».

Пока у Ларисы просто идиллические отношения с Ольгой и Георгием. В начале осени 2018 года сын ведущей женился на девушке по имени Анна, своей давней возлюбленной. Гузеева очень тепло приняла её в свою семью. Она не вмешивается в семейную жизнь сына, хотя, конечно, удержаться от советов порой не может.

Не исключено, что скоро создаст отдельную семью и дочь Ларисы. Ольга, как выяснилось недавно, вот уже больше года встречается с молодым человеком по имени Алексей. Будущий зять ведущей «Давай поженимся» работает веб-дизайнером. Известно, что отношения дочери Ларисы с избранником уже вышли на новый уровень — пара живёт вместе. Не исключено, что скоро влюблённые решат официально зарегистрировать брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог