Дети устроили флешмоб в честь Нюши

Воспитанники Академии Игоря Крутого приветствовали певицу, исполнив ее песню «Цунами» а капелла.
10 Ноября 2015
Нюша
Нюша
Фото: age-of-pr.com
Фото: age-of-pr.com

Нюшу поразили воспитанники Академии, которой руководит Игорь Крутой. Певицу пригласили туда в необычном амплуа: попросили устроить детям мастер-класс по вокалу. Нюша даже предположить не могла, какой сюрприз подготовили для нее юные музыканты! 

Они тихо сидели на местах, но, как только Нюша вошла в класс, ребята все вместе слаженно, без музыкального сопровождения, запели ее песню «Цунами». Получился своеобразный флешмоб! «Спасибо большое, никак не ожидала», — поблагодарила их растроганная певица.  

 «Я с удовольствием откликнулась на приглашение провести вместе с Игорем Крутым мастер-класс для учеников его творческой Академии, — поделилась потом с 7days.ru Нюша. — Мне хотелось, чтобы они узнали, как я пишу песни, как научиться не бояться сцены. Я говорила им о проблемах, с которыми мне пришлось столкнуться в юном возрасте».

После мастер-класса Нюша предложила маленьким артистам поучаствовать в ее праздничном шоу «Новогодняя история будущего».

Игорь Крутой, Нюша
Игорь Крутой, Нюша
Фото: age-of-pr.com

Комментарий экстрасенса

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
Нюша очень ответственно относится к своей профессии. Певица много работает и получает от этого удовольствие. Она не только талантливая артистка, но и трудоголик, перфекционист. Неудивительно, что для личной жизни у звезды времени совсем не остается. Хотя Нюша очень темпераментная. Счастливчик, которому она отдаст свое сердце, женится на девушке, буквально наполненной огненной энергией страсти. Тем не менее, замуж Нюша выйдет поздно, когда она перешагнет тридцатилетний рубеж. Вижу свадьбу на рубеже ее 35-летия. Меня столь поздний брак артистки не удивляет. Сторона ее личности, завязанная на семье и детях, энергетически не созрела.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог