Дети Стаса Михайлова ходят в дорогих шубах

Певец ни в чем не отказывает 6-летней Иванке и 2-летней Маше.
28 Декабря 2015

Если есть возможность одевать своих детей дорого и красиво, то «звездные» родители непременно это делают. Например, дети Стаса Михайлова — 6-летняя Иванка и 2-летняя Маша — с самого рождения носят бриллианты и ходят в красивых изящных шубках. Несмотря на нежный возраст, девочки ведут себя как настоящие леди: прямо держат спину, знают правила хорошего тона и этикета. Инна, жена Стаса Михайлова, считает, что великосветские беседы дочки должны начинать вести с детства. Девочки не сопротивляются и стараются соответствовать статусу детей состоятельных родителей. Однако многие поклонники осуждают поведение Стаса и Инны, считая, что дети должны быть детьми: им не стоит носить шикарные наряды, а изысканные шубки лучше заменить на удобные пуховики. Супруги считают, что это наговоры завистников и не обращают внимания на замечания. 

Кстати, в одном из недавних интервью популярный певец признался, что его позиция по отношению к детям — довольно жесткая. «Но жесткость не значит жестокость или нелюбовь, — говорит певец. — Просто веское слово непременно должно быть. И еще я глубоко убежден в том, что детей нельзя воспитывать без духовной основы. Наши дети раз в неделю ходят в храм, причащаются. Мне хочется, чтобы все они выросли с нормальными ориентирами, стали порядочными людьми, способными обеспечивать себя и быть защитниками для других. Не позволю им вырасти избалованными мажорами…».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог