«Дети похожи на него, а не на Аршавина»: фанаты Барановской сделали для себя открытие
Ведущая продемонстрировала, почему её сын вырос статным красавцем.
08.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А это кому-то интересно? И вообще ,о каких фанатах идет речь?

  • #
    Звезда первого канала...Оборжаться.Это она-то? Эта дурочка с переулочка.Хабалка в дорогих шмотках? Если б не Аршавин,сидела бы это чмо Баран....овская где-нибудь за прилавком кассы в магазине.В передаче она демонстрирует полное свое ничтожество и необразованность.

    • > Облачко-3611
      #
      Облачко-3611, вот же как тебя бедную корёжит то при упоминании имени Барановской. Сочувствую

    • > Облачко-3611
      #
      Облачко-3611, да ты что ты ванга что ли

  • #
    Какое удивление ,что дети похожи на дедушку !


  • #
    Когда рядом с Аршавиным, похожи на Аршавина. Когда рядом дед, похожи на него. Природа многообразна и удивительна.

  • #
    Никого тут не корежит. Вещи названы своими именами, поскольку эта базарная хабапка ни разу не звезда. Сама себя хвалит, но мимо, мимо. Стоять ей у туалета и кричать занято- вот и весь потолок звездноси.

  • #
    Уж как скажут ,,звезда""и в чём, внешность-нуууу очень простая, голос не приятный. Аршавин, несомненно, сыграл в материальном роль, а там, как танк! А жить хочется богато!

  • #
    Жуть колготки в сетку на Толстых ногах!

  • #
    Все дети похожи на Аршавина. И что-то от Юли есть. Зачем сочинять ерунду.

  • #
    Народ какие Вы злые!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ума Турман (Uma Thurman) Ума Турман (Uma Thurman) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +