Дети не пришли, бывшего арестовали: подробности свадьбы Бритни Спирс

Певица наконец-то вышла замуж.
Бритни Спирс и Сэм Асгари - фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс снова официально стала замужней дамой. Вчера в саду при доме певицы в Thousand Oaks (Калифорния) состоялась ее свадьба с Сэмом Асгари. Об этом сообщило издание people.com.

Карета со свадьбы Бритни Спирс - фото
Карета со свадьбы Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Пока Бритни не поделилась ни фотографиями со свадьбы, ни рассказом о том, как прошло торжество, но некоторые детали репортерам все же удалось разведать — благодаря «утечке» информации, допущенной кем-то из присутствовавших на мероприятии. Так, стало известно, что на место бракосочетания невеста и ее жених Сэм прибыли в ажурной белой карете. А к алтарю невеста пошла в белом платье от Versace под музыку одной из ее самых любимых песен — «Can’t Help Falling in Love» Элвиса Пресли. Тенты, установленные в саду, в которых все и прошло, были украшены цветами  — в основном, розами нежно-розового цвета. Именно под одним из тентов Бритни и ответила любимому «Да». А потом там состоялся свадебный банкет, на который Спирс пригласила около 60 гостей, среди которых были такие звезды, как Мадонна, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон с супругом и Селена Гомес.

Однако состав гостей торжества немного удивил фанатов звезды. То, что она не позвала на свадьбу ни отца Джейми, целых 13 лет тиранившего ее под видом опекунства, ни мать, которую она считает его союзницей, ни сестру Джейми Линн — против нее Бритни также выдвигала серьезные обвинения, ни для кого не стало неожиданностью. А вот то, что на бракосочетании матери не было ее сыновей от прежнего брака  — 16-летнего Шона Престона и 15-летнего Джейдена Джеймса – вызвало некоторое недоумение. Ведь ранее сообщалось, что оба молодых человека якобы отлично поладили с Асгари и были рады, что она станет его женой.

Напомним, Бритни вышла замуж за Сэма почти 9 месяцев спустя с того момента, когда он сделал ей предложение. А началась их лав-стори еще в 2017-м, когда Спирс познакомилась с Асгари на съемках музыкального видео Slumber Party. Для Сэма брак с Асгари стал первым, а вот для Бритни – уже третьим. С 2004-го по 2007-й она была супругой Кевина Федерлайна, отца ее сыновей. А до этого, в 2004-м, пережила мимолетный брак, который продлился всего 55 часов, с приятелем своего детства Джейсоном Александром. Кстати, он чуть не испортил нынешнюю свадьбу Бритни, проникнув на территорию ее поместья. В день торжества он перелез через забор и попытался прорваться к месту бракосочетания, выкрикивая, что он — муж Бритни. К счастью, охранникам удалось его задержать, а потом он был передан в руки полиции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог