Дети Нади Михалковой не дают ей расслабиться

Актриса в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» призналась, что поддерживать себя в прекрасной форме ей помогают дети и муж.
13 Ноября 2013
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Фото: Юрий Феклистов

Актриса Надежда Михалкова является примером для многих женщин. Супруга режиссера Резо Гигинеишвили к 27 годам родила двоих детей и при этом выглядит просто замечательно. Мама двухгодовалой Нины и полугодовалого Ивана в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» призналась, что поддерживать себя в прекрасной форме ей помогают дети и муж.

«Мой главный секрет красоты — это дети. Они не дают мне расслабиться. И муж, конечно. Я всегда спрашиваю у него, подходит ли мне та или иная вещь, и если ему нравится, я с удовольствием ее ношу», — поделилась актриса.

К слову, недавно Надя на страницах Instagram* продемонстрировала «подарок» от дочери. Маленькая Нина нарисовала маме рисунок. Девочка не стала ограничиваться банальным листком бумаги, а решила использовать в качестве холста другую, более привлекательную и масштабную поверхность.
«Мама, я тебе сюрприз нарисовала на СТЕНЕ!» — подписала фотографию от лица дочурки Михалкова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог