[AD]
Дети герцогини Кэтрин свободно говорят на двух языках
Принцесса Шарлотта и принц Джордж учат испанский.
27.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Их дочка просто вылитая их бабушка -Елизавета!
  • Эл

    #
    Такая красивая семья. А малышка действительно-копия прабабушки.

    • > Эл
      #
      Эл Ла, а ты злобная старая вешалка Яга. Привет крематорию
  • Rainbow14

    #
    что за привычка писать слово "ОТПРЫСКИ"? До скрежа в зубах противное слово.

    • > Rainbow14
      #
      Rainbow14, они ещё обожают слово "НАСЛЕДНИКИ". Не менее противное и заезженное.
      • Rainbow14

        > Облачко-9492
        #
        Облачко-9492, наследники ещё более менее, но вот отпрыски - это что-то, хотя оба слова отвратительные..
    • Rainbow14

      > Rainbow14
      #
      Rainbow14, ребят, от души!! Спасибо, что заминусовали - я сделаю выводы о своем поведении!!!!


  • #
    Очень приятная пара

  • #
    Не знаю как пара) но она очень приятная, прям все на лице написано, милашка, всегда приятно на нее смотреть.

  • #
    Шарлотта - вылитая бабка Лиза. Как будто фильм о Бенджамине Баттоне посмотрела.

  • #
    Будем учиться одевать наших детей просто и с большим вкусом,а главное,в удобную одежду для детишек. Очень понравилась статья,в которой говорилось,что Диана,когда разговаривала с детьми,прислала чтобы быть на одном уровне с ними,чтобы не показывать своего превосходства.Теперь её примеру следуют принц Джордж и его жена.

  • #
    Sorry,Диана прислала чтобы разговаривать с малышами.

    • > Молния-2281
      #
      Молния-2281, да что такое!!ПРИСЕДАЛА!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +