[AD]
Дети Филиппа Киркорова вызвали ажиотаж в торговом центре
Охранник встал на защиту звездных отпрысков.
02.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    вчера посмотрела его"Я"-восторг! в каждой песне-история его жизни..и о любви,и об одиночестве..зауважала..браво,Филлип! а детки обалденные,леденцов им-много-много!

  • #
    Дети хорошенькие, но крайне невоспитанные. Особенно проблемной будет девочка...

    • > Капелька-2853
      #
      Капелька-2853, дети невоспитанные, капризные и избалованные. Дети с высокомерием на лицах априори не могут быть хорошенькими. Некрасивые и неприятные дети у Киркорова.

      • > Солнышко-3033
        #
        Солнышко-3033, точно

      • > Солнышко-3033
        #
        Солнышко-3033, согласна с вами! Особенно девочка! Будет некрасивой, но гонористой!
    • maxi

      > Капелька-2853
      #
      Капелька-2853, трудно такой будет в обществе, если филя к ней уже сейчас обращается "принцесса - Ваше Высочество" ) ...видно, что девочка уже сейчас очень самоуверенна(может это и неплохо, но надо знать меру, а этого в воспитании как раз и нет), мальчишка более скромный ... пока....

  • #
    А что ж сына Плющенко и Рудковской не позвали?

    • > Облачко-4391
      #
      Облачко-4391, где наиглавнейшая олимпийская чемпионка с "вундеркиндом", спели бы про любовь!


  • #
    какая девочка у Зудиной хорошенькая а люди,как в зоопарке, зачем фотографировать

  • #
    "таких платьев всего два" бедный Филя всё никак не поймёт,что не в шмотках счастье, да ещё и детей так воспитывает, печально.

  • #
    Если в достижения ребенка записывают платье, то это печально для ребенка. Для голубого Фили, шмотки вместо мозга это норма.

  • #
    Дети как дети,породистые при заботливом и очень любящем отце,живут в достатке они же не выбирали кто будет их отец).Покупает ей отец платья такие и пускай есть возможность.Ведут себя соответственно статусу что там вырастет говорить еще очень рано,а вдруг что то путевое и хорошее.

  • #
    Неприятная девица, невоспитанная, наглая, самоуверенная, сопля еще, а взгляд уже надменный, как у папаши-хамовитого.

  • #
    Дети хорошенькие, но высокомерные.есть дети трехлетки,которые рассказывают артистично огромные стихи ,красиво поют,но никто не делает из этого рекламу:(Ах,какая артистичная....)куда там,обыкновенная

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +