Дети Филиппа Киркорова вышли в свет без своего отца
Мартин и Алла-Виктория посмотрели шоу Евгения Плющенко.
05.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "вышли в свет"?:)) ну-ну:)) журналист, который написал ЭТО, ну, вы хоть читайте немного, развивайте свой литературный язык. Смешно ведь видеть такие заголовки

    • > Гость
      #
      <<> "вышли в свет"?) ну-ну) > журналист, который написал ЭТО, ну, вы хоть читайте немного, развивайте свой литературный язык. Смешно ведь видеть такие заголовки>> Нонче такой "свет", что ж поделаешь! :)

  • #
    хорошенькие такие

  • #
    А была бы мама - пошли бы с ней, а не с чужой тетенькой. Счастья и восторга на лицах детей не вижу((((

    • > Гость
      #
      <<> А была бы мама - пошли бы с ней, а не с чужой тетенькой. Счастья и восторга на лицах детей не вижу((((>> Я тоже подумала, что никогда не видела этих детей смеющимися. Нет в их лицах радости и беззаботности.

    • > Гость
      #
      <<> А была бы мама - пошли бы с ней, а не с чужой тетенькой. Счастья и восторга на лицах детей не вижу((((>> Это точно. Почему-то их жаль.


  • #
    Да счастливые дети, не придирайтесь!

  • #
    Яна и Женя - ответственные люди. Молодцы. А детки - просто прелесть. Повезло, вот так запросто оказаться в крепких руках мирового чемпиона. Интересное же будущее у этих мальцов! Рада за них.

  • #
    Вот что значит- у детей нет матери. Кошмар.

  • #
    Когда то женщины сами вольно или невольно заложили такую традицию, рожать детей для себя. Сейчас это весьма распространенная ситуация, и ни у кого не вызывает ужаса отсутствие отца в жизни ребенка, хотя ребенок состоит наполовину из мамы и папы и ему одинаково нужны оба родителя. Так что это мужской ответ, и я думаю скоро таких пап будет все больше

    • > Гость
      #
      <<> Когда то женщины сами вольно или невольно заложили такую традицию, рожать детей для себя. Сейчас это весьма распространенная ситуация, и ни у кого не вызывает ужаса отсутствие отца в жизни ребенка, хотя ребенок состоит наполовину из мамы и папы и ему одинаково нужны оба родителя. Так что это мужской ответ, и я думаю скоро таких пап будет все больше>> ------------------- Естественно, будет больше. Особенно после страстной эпопеи Шепелев-папа Фри.

  • #
    Есть прекрасные дети , талантливый отец , знаменитый дедушка, наверное здоровая и красивая мать- все хорошо у них! Не завидуйте и не пишите ерунду . Дети не любят фотографироваться .

  • #
    Наши депутаты так надрываются, клеймя ******-Европу с их легализацией однополых браков и разрешением усыновлять детей такими парами, но почему-то никакой реакции на то, что геи в России "рожают" детей. Один прикрылся браком, другой совсем в открытую. Или наши геи не будут совращать своих детей и растить из них себе подобных? Нет, конечно, такое возможно только на западе. Вот такая в стране разная политика для своих и для чужих.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +