Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Дети Филиппа Киркорова развлеклись в отсутствие отца
Алла-Виктория и Мартин посетили контактный зоопарк.
31.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В то время, как тысячи людей борются за закрытие этого мучения для животных - контактных зоопарков, которых нигде в мире больше нет, потому что люди понимают всю их жестокость - эта тварь медийная рекламирует это зло. Ну совсем нет ничего в башке этого пучеглазого павлина кроме любви к самому себе!

    • > Кошка-2550
      #
      Кошка-2550, и дети у него неприятные! Особенно девочка! Поведение отвратное!

      • > Кексик-9675
        #
        Кексик-9675, да, девица отвратная. Такая же наглая как папаша.

        • > Домик-3242
          #
          Домик-3242, совершенно согласна с вами. Никогда не видела таких высокомерных детей - как же их воспитывать надо, чтобы уже в таком возрасте спесь и заносчивость появились. А папашка - чистое быдло, хотя он всех остальных таковыми считает.

          • > Звезда-2785
            #
            Звезда-2785, а надо детям с малолетства внушать, что такое платье только у нее одной, что стОит оно бешеных денег! Это же показывали в какой-то передаче! Сам филька сидит и кичится этим, что это брендовая вещь и тд и тп. Идиот! Я не поклонница семьи Пугачевой и Галкина, и к чужим детям отношусь ровно, но Лиза и Гарик у них просто очаровашки)) Ни в какое сравнение с киркоровскими не идут!

  • #
    Ребята, вас не достали фанатики, т.н. «любители животных» в сетях разумеется? Если любишь животных - сделай что-то для них, а не строчи здесь гнусности! Им видишь ли не нравится, что люди едят, носят, смотрят и т.д. А слабо пойти поработать волонтером в питомник например? И ещё, если вы способны походя обидеть чужого ребенка, написав гнусный комент, никогда не поверю, что вы вообще способны кого-то кроме себя любить!

    • > Мороженое-1368
      #
      Мороженое-1368, а Вы знаете тех, кто здесь пишет? Как Вы определили, делают пишущие здесь что-то для животных или нет? А слабо Вам, прежде чем ахинею писать, подумать для начала? Пришла здесь с обвинительным вердиктом, а сама по жизни - полный ноль: коммент говорит сам за себя. Умный человек до такого бреда просто не додумается.


  • #
    Сумасшедшие люди! Кинулись фотографировать детей Киркорова. Ну да, что можно ожидать от людей, стоящих часами для целования мощей..

    • > Кексик-7856
      #
      Кексик-7856, или от стоящих ночами за новыми айфонами))))))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас