Дети Филиппа Киркорова познакомились с редчайшими морскими обитателями
В Москве состоялось торжественное открытие «Крокус Сити океанариум».
10.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что это у Дибровой на голове? Это явно подарок Диброва - его вкус. Не судите строго, но дети Киркорова мне несимпатичны. Никогда не улыбаются, только посматривают свысока. Вот у Климовой дети всегда живые и веселые. А эти какие-то надутые и пафосные. Барчуки.

    • > Солнышко-3492
      #
      Солнышко-3492, согласна ...впрочем , это не наше дело....

    • > Солнышко-3492
      #
      Солнышко-3492, ну вот и наступило время, дождались болезные..... Начали на детях Киркорова отрываться....
      • Шейх

        > Рубашка-8750
        #
        Рубашка-8750, а Вам не нравятся наши обсуждения на этом сайте? Тогда и не лезте сюда, болеть не придется. А мы будем и дальше обсуждать вопреки Вашему желанию, потому что, если люди выкладывают свои фотки в сеть, то должны быть готовы к их публичному обсуждению. Для всех кроме Вас это - нормально. Вот Вы никому неинтересны, поэтому Вы нам по барабану!

      • > Рубашка-8750
        #
        Рубашка-8750, за все г..вно, которое Филька оставляет после себя, к сожалению дети тоже будут отвечать... Тень отца грязным пятном ложится и на них.

  • #
    Любопытно, что папа - Киркоров рассказывает детям о маме? Типа, у всех папа и мама - дядя и тетя, а у вас, деточки - и папа - дядя и мама - дядя...

    • > Звезда-5003
      #
      Звезда-5003, папа рассказывает что мама была летчиком-испытателем и погибла при испытании самолёта

      • > Мороженое-1429
        #
        Мороженое-1429, ну мамы уже много лет, как рассказывают подобные истории про пап, и ничего.
    • maxi

      > Мороженое-1429
      #
      Звезда-5003, ну сейчас в этом возрасте им можно наплести всё, что угодно . А вот, когда подрастут, то вопросы будут серьезные. В документах -же, наверняка, что-то написано в графе "мать". Человеку всегда хочется знать свои корни.

      • > maxi
        #
        maxi, вот именно. Мой предыдущий коммент Вам ушел на "модерацию". Странно, ничего плохого не писала..??.

    • > maxi
      #
      Ненависть разрушает ...процесс начался у Вас господа

      • > Кость-4792
        #
        Кость-4792, а где Вы здесь ненависть узрели? Это у Вас уже что-то маниакальное. Видать, жизнь у Вас соответствующая. Сочувствуем. Будьте сами добрее к другим, тогда и не будет Вам ненависть в каждой дырке мерещиться.

    • > Кость-4792
      #
      Звезда-5003, , еще более любопытно будет, когда детки узнают , как папик бьет женщин, матерится на них , вылупляет глаза и хамит, как чужие мелодии выдает за свои...Все еще впереди!

  • #
    Будут у Малахова помощи просить, маму найти

    • > Осьминожка-7059
      #
      Осьминожка-7059, ахаха! Бравоооо!


  • #
    Марина Газманова ОЧЕНЬ повзрослела, как никак 50 лет

  • #
    Диброва опять со своим выводком мухоморским.

    • > Птичка-6626
      #
      Птичка-6626, как можно быть такой злой..((((

  • > Птичка-6626
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +