Дети Филиппа Киркорова дебютировали на большой сцене

Мартин и Алла-Виктория — гордость отца!
31 Декабря 2019
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Фото: Instagram*

Накануне предновогодний эфир украсил финал зимней серии игр «Что? Где? Когда?», где музыкальные паузы заполняли Филипп Киркоров и его дети. Если поп-короля, который сегодня вечером будет поздравлять страну в роли Султана, ведущий программы Борис Крюк представил, то вот о дебюте его детей он умолчал, хотя не узнать их было трудно. Последними выступали «Непоседы» и именно в их коллективе промелькнули знакомые лица. 

Мартин явно терялся и не знал, что ему делать в кадре, а вот Алла – Виктория даже исполнила сольно финальное предложение песни. 

Сегодня сам Филипп подтвердил, что это был дебют, организованный с подачи ведущего Бориса Крюка. По словам музыканта, детки вошли во вкус и теперь начнут заниматься вокалом. Так что, ждите продолжения – Киркоровых на российской сцене станет больше!

За несколько дней до этого Мартин и Алла-Виктория приняли участие в шоу «Модный приговор». Там не обошлось без легкого скандала, организованного с подачи Эвелины Хромченко: модный эксперт заподозрила детей Киркорова в вещизме.

Филипп Бедросович на это ответил, что как любящий отец обожает одевать своих детей, сам выбирает им вещи. Покупает он модели итальянских дизайнеров, которые шьют для детей «взрослую» одежду, но в миниатюре. И тут в ходе программы Хромченко поинтересовалась, совмещается ли с воспитанием такое увлечение звёздного отца, ведь детей стоит оградить от вещизма. Король эстрады отреагировал эмоционально, заявив, что у детей нет никакого вещизма и модой они не увлекаются.

«Ничего особенного нет в одежде. Это свитерок, джинсики. Мне нравится им это дарить, и они это ценят. Они не балованные у меня!» — сказал артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог