Дети Аллы Пугачевой отобрали работу у уборщицы

Лиза и Гарри сами следят за порядком в замке.
26 Ноября 2019

Алла Пугачева уделяет особое внимание воспитанию своих шестилетних детей. Примадонна не хочет, чтобы Лиза и Гарри выросли избалованными и капризными, поэтому приучает их к труду. Накануне Максим Галкин* показал, как его дети следят за порядком в доме.

Взяв в руки тряпки и пылесос, Лиза и Гарри навели чистоту в замке. Причем, дети так были увлечены процессом, что ради этого даже отказались от обеда. 

Конечно, обычно эту работу в доме выполняет помощница. Алла Борисовна не скрывает, что в её замке работает целый штат прислуги. Благодаря этому Пугачева не нагружена домашними заботами и в свободное от работы время может проводить драгоценные часы за общением с Лизой и Гарри. 

Дети Примадонны, к слову, делают большие успехи в плавании. Не исключено, что в будущем дочка и сын артистки свяжут свою жизнь с большим спортом. Однако, учитывая артистический талант Лизы, ей прямая дорога на сцену.

А в минувшие выходные поклонники Галкина наконец поняли, в кого у Лизы такие выразительные глаза. Максим почтил память своей мамы, скончавшейся 15 лет назад, показав в День матери её архивное фото. Фанаты сравнили портрет со снимком дочки Максима и пришли к выводу, что Лиза очень похожа на свою бабушку. Впрочем, на этот счет существуют разные мнения. Кто-то пребывает в уверенности, что девочка растет копией своей мамы.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог