Детей Мэтта Дэймона не приняли в школу

Актер решил купить самые дорогие апартаменты на Манхэттане.
16 Сентября 2017
Мэтт Дэймон с женой
Фото: LEGION-MEDIA
Мэтт Дэймон с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Мэтт Дэймон задумал приобрести апартаменты в районе Brooklyn Heights. Актер остановил свой выбор на пентхаусе в элитном жилом комплексе под названием Standish on Columbia Heights. За эти апартаменты, представляющие собой ряд соединенных в единый комплекс квартир, с обширной террасой и полами, сделанными из белого австрийского дуба, владельцы запросили 16,5 миллионов долларов. Такая цена стала абсолютным рекордом данного района за все времена. Самая высокая цена, полученная в прошлом за другие апартаменты, расположенные поблизости, составляла 15 миллионов. 

46-летний Мэтт задумал поселиться в этом месте не случайно — район стал последнее время чрезвычайно модным, сюда стремятся переселиться многие знаменитости. Недаром Дэймон не смог в этом году пристроить своих дочек  (10-летнюю Изабеллу, 7-летнюю Джию и 5-летнюю Стэллу) в выбранную им престижную школу — St. Ann’s, расположенную здесь. Мэтт получил отказ, который объяснили тем, что все классы уже переполнены.  «Я попробовал было уговорить директора школы сделать исключение для моих девочек. Но получил категоричный ответ: правила школы не будут менять ни ради кого!» - рассказал Дэймон. Так что пришлось актеру удовлетвориться тем, что его девочки пойдут в другую школу - попроще, находящуюся по соседству.

Новое жилье Дэймону, который раньше жил в Нью-Йорке,  пришлось искать в этом городе потому, что он с женой — Лусианой Баррозо —  и детьми последние несколько лет провел в Лос-Анджелесе. Три года назад, уезжая в Калифорнию из горячо любимого им Нью-Йорка, Дэймон очень переживал — ведь здесь остались все его друзья. И вот теперь он, наконец, с ними воссоединился, чем актер остался очень доволен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог