Дерзкая! Любимый мужчина одел Ирину Шейк на красную дорожку

Модель блеснула в соблазнительном наряде.
04 Декабря 2019
Ирина Шейк
Фото: ZUMA/ТАСС
Джулия Робертс
Фото: ZUMA/ТАСС

Ирина Шейк пополнила копилку своих лучших выходов в свет. Накануне модель блистала на церемонии The Fashion Awards-2019 в Лондоне, одном из самых значимых событий в мире моды. На мероприятие, прошедшее в Альберт-Холле, её собирал Рикардо Тиши, креативный директор Burberry. 

У Ирины очень теплая дружба с Рикардо — настолько, что пару уже несколько раз подозревали в романе. Пару месяцев назад Тиши получил на день рождения от Ирины трогательное признание в любви. Шейк является музой итальянского дизайнера, с которым её связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.

Эмилия Кларк
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Бланшетт
Фото: LEGION-MEDIA

На церемонию съехалась целая плеяда звёзд из мира кино и моды. Вместе с Ириной по красной дорожке прошли: Рози Хантингтон-Уайтли, РианнаДжулия Робертс, Рита ОраЭмилия КларкКейт БланшеттНаоми КэмпбеллЭмма Робертс и многие другие красотки.

Стоит отметить, что Ирина терпит модные неудачи крайне редко. Случаи, когда модные критики были разочарованы внешним видом российской звезды, по пальцам можно пересчитать.

Эмма Робертс
Фото: LEGION-MEDIA
Наоми Кэмпбелл
Фото: LEGION-MEDIA

Кстати, Шейк после церемонии заглянула с друзьями в кафе, где подкрепилась фастфудом. Удивительно, но модель довольно часто «грешит» и ест то, чего другие звезды боятся, как огня. При этом она сохраняет идеальные пропорции. Недавно Ирина дала рассмотреть свою фигуру, поделившись снимком в бикини, и убедив всех, что она после разрыва с Брэдли Купером стала только сексуальнее.

Рита Ора
Фото: LEGION-MEDIA
Рианна
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог