«Держится»: дочь Заворотнюк рассказала про тяжелую ситуацию с мамой

Близкие долгое время вообще ничего не рассказывали о состоянии актрисы.
Евгения Масленникова
|
30 Сентября 2022
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Анастасию Заворотнюк никто не видел с весны 2019 года. Именно в тот период актрисе поставили страшный диагноз, перевернувший её жизнь. Вот уже три с половиной года звезда сериала «Моя прекрасная няня» мужественно борется с онкологией. Заворотнюк лечат от глиобластомы — того же вида рака, который забрал жизнь Жанны Фриске.

Артистка, как говорят, за это время сильно изменилась внешне и не хочет, чтобы кто-то видел, как она теперь выглядит. Ей не хочется, чтобы люди испытывали чувство жалости или переходили границы её личной жизни. Поэтому она договорилась с родными, что никто из них не будет раскрывать подробности её состояния. Все члены семьи следуют этому правилу, но иногда дочери актрисы приходится всё же идти на контакт с публикой.

Накануне 26-летняя Анна дала короткий комментарий о том, как себя чувствует её тяжело больная мать. Из ответа дочки следует, что у Заворотнюк еще есть силы на борьбу со смертельным недугом. Ранее анонимные источники сообщали о резком ухудшении ситуации.

«Держится... Болезнь очень тяжелая»,

— сказала дочь Заворотнюк.

Ранее дочь Заворотнюк рассказала, что болезнь матери подкосила её психику. Она целый год работала с психологом над тем, чтобы принять трагедию. По словам Анны, на фоне переживаний она оказалась на грани истощения: как физического, так и эмоционального.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог