Депп пришел на Аллею славы один, а Круз — с блондинкой

Не часто такое увидишь: на Голливудской Аллее славы «столкнулись» два знаменитых красавца — Джонни Депп и Том Круз.
25 Июня 2013
Джонни Депп, Джерри Брукхаймер и Том Крузз
Фото: Splash News/All Over Press
Том Круз с таинственной блондинкой
Фото: Splash News/All Over Press

Нечасто такое увидишь: на Голливудской Аллее славы «столкнулись» два знаменитых красавца — Джонни Депп и Том Круз. Поводом для встречи стало открытие именной звезды американского продюсера Джерри Брукхаймера. 

50-летние актеры (да, они — юбиляры) оказались на этом торжественном событии не случайно. Депп работал с Брукхаймером над приключенческой сагой «Пираты Карибского моря» и над «Одиноким рейнджером», выход которого планируется в середине этого лета. А сотрудничество Тома Круза с Брукхаймером началось еще в 1986 году с фильма «Лучший стрелок» и продолжается до сих пор.

Голливудские сердцееды выглядели замечательно. Джонни Депп выбрал для церемонии строгий коричневый костюм в полоску, однако разбавил официальный стиль любимыми очками с голубыми стеклами, а руки по традиции украсил большим количеством колец и перстней. Том Круз решил не наряжаться: он оделся в стиле casual и предстал на Аллее славы в джинсах и синем пуловере.

Новая пассия Деппа — модель Эмбер Херд на открытии мраморной звезды Джерри Брукхаймера не появилась, зато разведенный Круз пришел не один, а в компании таинственной блондинки, которую беззастенчиво и открыто обнимал на протяжении всей церемонии. Многие зарубежные СМИ предположили, что Круза и его спутницу связывает нечто большее, чем дружба.

Также среди гостей мероприятия были замечены актеры Джон Войт, Мартин Лоуренс, Айла Фишер, генеральный директор «Disney» Боб Айгер и режиссер «Пиратов» Гор Вербински.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог