Денис Ричардз шокирует своей худобой

Новые фотографии Дениз Ричардс просто шокировали ее поклонников: актриса выглядит...
Денис Ричардз
Фото: Splash News/All Over Press

Новые фотографии Дениз Ричардс просто шокировали ее поклонников: актриса выглядит настолько изможденной, что слова «голодание» и «анорексия» так и просятся на язык. Тем не менее, знакомые бывшей жены Чарли Шина напрочь отвергают все обвинения такого рода. Они утверждают, что Дениз ест каждый день и вообще ведет здоровый образ жизни, просто у нее настолько ускоренный метаболизм, что она никак не может набрать вес!

«Эти снимки очень разозлили Дениз, потому что она уверена, что здесь не обошлось без манипуляций с целью показать ее гораздо более худой, чем она на самом деле есть, — цитирует Radar Online одного из знакомых 42-летней актрисы. — Дениз ведет очень здоровой образ жизни, и у нее всегда был очень быстрый обмен веществ. Когда она была студенткой она даже пыталась набрать вес».

Дениз старается заботиться о своем здоровье еще и ради своих детей — актриса и бывшая модель сама хорошо знает, как тяжело лишиться матери в юном возрасте. «Эти истории так задели Дениз еще и потому, что она не хочет, чтобы у ее трех дочерей сложилось неправильное мнение о матери. Денис сама потеряла мать, и она готовит себе и своим детям нормальную еду. В течение дня она все время ест, любит крендельки и фрукты. Когда она на съемках, то предпочитает поджаренный сыр и картофель. Дениз хочет быть лучшей матерью для своих дочерей и никогда не позволит себе шутить со здоровьем!»

А вам кажутся убедительными такие объяснения?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог