Денис Матросов обратился к своим внебрачным детям

Актер рассказал, как тяжело переживал разлуку с маленькими сыновьями.
11 Ноября 2017
Денис Матросов
Денис Матросов
Фото: стоп-кадр программы "Судьба человека"

Денис Матросов до сих пор не может смириться с тем, что его внебрачные дети: Юра и Володя, появившиеся на свет во время романа актера с Людмилой Татаровой, не поддерживают с ним никакого общения. Артист на днях вспомнил, как тяжело переживал, когда понял, что «потерял» своих детей. Он признался, что его родные в тот период опасались худшего. «Мать и сестра боялись, что я с собой покончу...» — поделился накануне Денис в интервью.

Много лет назад Матросов жил в гражданском браке с Татаровой. У них были сложные отношения, которые в результате закончились публичным скандалом и обвинениями в избиении. Людмила тогда заявила, что Денис, помимо прочего, отказывается признавать новорожденных близнецов и требует провести ДНК-экспертизу. Подозрения в измене оскорбили Людмилу, и с тех пор её общение с Денисом прервалось насовсем.

Денис же вспоминает, что в тот период он сам сильно переживал из-за происходящего. «Не было никакого битья, просто в силу моего характера. Этот человек решил воспользоваться прессой, чтобы выдвинуться, и это ее право. Но существуют дети, которым она все преподносит в определенном свете, — рассказал Матросов. —  На мой взгляд, это позор. Нехорошо. Могу сказать, что никогда не бросал детей и всегда за них боролся. С ее точки зрения, я просил ДНК для одного, а на самом деле я просил для другого. Пусть я буду плохой для парней, но мать не будет для них такой. Она их растила и воспитала. Я устранился от воспитания детей, потому что была мольба о том, чтобы я не мешал ее жизни!»

В эфире программы Денис подтвердил, что он до сих пор не общается ни с одним из сыновей, хотя они очень на него похожи. Он уже давно перестал предпринимать всякие попытки наладить общение с Юрой или Володей и смирился, что у ребят другой папа. «Общение перекрыто. Они взяли отчество отчима, который воспитывал их последние несколько лет. Ну что могу сказать. Пацаны, дай вам Бог хорошей судьбы!» — добавил Денис в беседе с Борисом Корчевниковым в эфире «Судьба человека».

Напомним, что у Матросова также подрастает еще два ребенка, рожденных уже в законных браках. Речь идет о сыне Марии Куликовой — Иване и маленьком Федоре, которого актеру подарила его нынешняя жена Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог