Денис Клявер впервые показал новорожденного сына

7 ноября Денис Клявер опубликовал фотографию сына в самолете.
07 Ноября 2013

Певец Денис Клявер, экс-солист группы «Чай вдвоем», 24 сентября 2013 года в третий раз стал отцом. Его супруга Ирина родила сына в одной из клиник Санкт-Петербурга. А уже через месяц после появления на свет маленький Даниэль совершил свое первое путешествие. 7 ноября Денис Клявер опубликовал фотографию сына в самолете.

«Питер-Москва! Из дома в дом! Первый полет! Хьюстон, у нас проблем не было)!» — подписал снимок счастливый артист.

К сожалению, личика Даниэля не видно, однако сам Денис утверждает, что мальчик похож на дедушку — Илью Олейникова. «На мой взгляд, сын очень похож на дедушку, нос у него точно дедовский!» — рассказал Клявер.

Напомним, у Дениса Клявера уже есть двое детей от предыдущих браков: сын Тимофей от первой жены Юлии и дочка Эвелин от певицы Евы Польны. «Я их уже поздравил с рождением братика, — рассказал Денис. — Они уже ждут, когда смогут с ним познакомиться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог