Денис Клявер отказывается мириться со смертью отца

Певец дал редкий комментарий о своем папе.
12 Ноября 2017
Денис Клявер и Илья Олейников
Денис Клявер и Илья Олейников
Фото: Социальные Сети

Накануне исполнилось ровно пять лет со смерти Ильи Олейникова. Сын Народного артиста Денис Клявер признался, что, несмотря на такой солидный срок, до сих пор ищет способы заставить себя поверить в то, что папа скончался.

«Папа. Сегодня 5 лет, как ты ушел. Уже целых 5 лет прошло, а точнее пролетело... Но почему-то до сих пор не верится в это. Вот честно. Я не уговариваю себя», — поделился личным Клявер. Исполнитель признался, что чувствует постоянное присутствие отца рядом. Денис часто мысленно ведет внутреннюю беседу с ним. Певец делится с папой переживаниями и достижениями, а еще иногда спорит с ним.  «Просто постоянно чувствую рядом твое присутствие. Твою поддержку. Советуюсь с тобой. Взвешиваю каждый свой поступок и представляю, как бы ты отреагировал на мои действия. Порой даже спорю... Мы тебя очень любим. И нам тебя очень сильно не хватает...» — добавил Денис.

Любопытно, что на днях вдова Олейникова — Ирина Клявер дала откровенное интервью, в котором также рассказала о том, что «поддерживает связь» с мужем. «Ирина призналась, что ей пережить потерю любимого помогли друзья и... сам супруг. Дело в том, что она поддерживает с ним мистическую связь: муж иногда приходит ей в сновидениях. «В последний раз Илюша поинтересовался моим здоровьем и предложил сесть с ним в машину. Но я прошла мимо...» — рассказала вдова актера. Клявер и Олейников были редким примером долгого и счастливого брака. Они ни разу не оказывались на грани развода и жили в абсолютной гармонии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог