Дэниел Рэдклифф снова выйдет на сцену обнаженным

Актер объяснил, почему не хочет смотреть спектакль о Гарри Поттере.
16 Июня 2016
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф
Фото: Fotodom.ru
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф в пьесе «Equus»
Фото: OutNow

Миллионы кинозрителей знают Дэниела Рэдклиффа как главную звезду франшизы о Гарри Поттере. А вот театралы запомнили актера после его появления в пьесе «Equus», которое произвело сенсацию, ведь Дэниел в одной из сцен предстал перед публикой совершенно голым! И вот теперь Рэдклифф «дозрел» до повторения эксперимента.

На этот раз актер получил роль в новой экспериментальной пьесе «Privacy» на сцене одного из бродвейских театров. Речь в ней пойдет о том, как главный герой ведет призрачное существование «online» - то есть в Интернете. Особенностью спектакля, как рассказал Дэниел, станет то, что в сюжет будут вноситься изменения каждый вечер — в соответствии с пожеланиями зрителей. И поскольку публика в свое время пришла в восторг от вида обнаженного Дэниела, этот опыт собираются повторить.

Рэдклифф признался, что в отличие от героя пьесы, он сам не любитель «зависать» в Интернете.  И уж тем более, ему совершенно не нравится проводить время в социальных сетях. Во-первых, Дэниел предпочитает как можно меньше рассказывать о своей частной жизни. А во-вторых, он считает это занятие пустой тратой времени.

Любопытно, что, хотя Дэниел  — завзятый театрал, он пока так и не посетил представление едва ли не самого модного сейчас спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя» — инсценировки пьесы Джоан Роулинг.  Как рассказал Дэниел, он совершенно не рвется увидеть это шоу: ему кажется странным смотреть из зала, как, по его словам, «кто-то играет его самого на сцене». Хотя, как признался Рэдклифф, он знает, что исполнитель роли Гарри Поттера на сцене — Джейми Паркер — прекрасный актер. Так что Дэниел нисколько не сомневается, что его «преемник» отлично справился с ролью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог