Дэниел Крейг передумал уходить в отставку

Премьера нового фильма о Бонде отложена на полгода.
06 Марта 2020
Дэниел Крейг
Фото: ZUMA/ТАСС

Поклонники 52-летнего Дэниела Крейга ликуют. Несмотря на громкое заявление, которое актер сделал после окончания съемок в 4-й части бондианы, оказалось, что «мистер Бонд» пока не готов сдать свои позиции. Дэниел не только снялся в 5-й части франшизы, но теперь еще и раздумывает над съемками в следующем фильме Бондианы.

Напомним, что в 2006 году Дэниел «сменил на посту» предыдущего Джеймса Бонда — Пирса Броснана, дебютировав в этой роли в «Казино Рояль». После этого он успешно снялся ещё в 2-х картинах франшизы: «Квант милосердия» в 2008-м и «Координаты Скайфол» в 2012-м. Однако в 2015 году, завершив съемки в «Спектре», Крейг официально сделал сенсационное признание, что «лучше вскроет себе вены», чем продолжит играть агента 007.

Тем не менее продюсеры сумели убедить Крэйга сыграть суперагента в фильме «Не время умирать». Ходят слухи, что не последнюю роль в его решении сыграл гонорар, который составил около 25 млн долларов. Фанаты Дэниела с нетерпением жду выхода этой кинокартины, который, к их сожалению, пока откладывается в связи с риском заражения опасным вирусом. Первоначально премьера должна была состояться 31 марта в Альберт Холле, однако теперь она перенесена на ноябрь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог