Дэниел Крейг лишил детей наследства

Актер обогатится вскоре еще на 100 миллионов долларов.
Ольга Масленникова
|
18 Августа 2021
Дэниел Крэйг - фото
Дэниел Крэйг лишил детей наследства
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно Дэниел Крейг поразил многочисленных фанатов своим заявлением. Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда удивил тем, как он собирается распорядиться своим колоссальным состоянием.

В интервью изданию Candis Magazine Крейг заявил, что пока не решил, куда именно пойдут, в конечном счете, его деньги. Но одно он уже решил точно – своим детям он состояние не оставит.

«Я не собираюсь оставлять деньги следующему поколению. Я вообще нахожу идею наследства безвкусной. В соответствии со своей философией, я или потрачу их, или отдам на благотворительность – прежде, чем умру»,

— сообщил актер.

Вряд ли дети Дэниела обрадуются его решению, ведь они лишатся более, чем солидной суммы. Состояние Крейга уже оценивают в 160 миллионов долларов. И это еще без учета 50 миллионов, которые ему должны  выплатить за участие в 25-м по счету фильме Бондианы. Только за такую сумму Крейг согласился сыграть Бонда в последний раз, хотя до этого он наотрез отказывался снова возвращаться к роли. Но Бондиана — не единственная высокодоходная франшиза актера. На днях  стало известно, что создатели другого, весьма успешного кино с участием Дэниела — детективного фильма «Достать ножи» — заплатят ему за участие в двух запланированных сиквелах еще 100 миллионов долларов.

Что же касается того самого следующего поколения семьи Крейга, которое он решил оставить без наследства, то оно пока представлено  двумя дочками. Старшую ему родила в свое время первая жена — актриса Фиона Лоудон. А младшую, которой сейчас 2,5 года, подарила актеру Рэйчел Уайз — его супруга номер два. Роман с Рэйчел начался у Дэниела в 2010-м, а год спустя они сыграли строго засекреченную свадьбу. Впрочем, к числу обделенных наследников стоит, наверное, отнести еще и сына  Уайз, которого она родила в 2006-м от своего бывшего бойфренда Даррена Аронофски. Ведь с тех пор, как Рэйчел и Дэниел поженились, сына актрисы воспитывает именно Крейг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог